Haltet euch auch über unsere Facebookseite auf dem Laufenden

Desweiteren freuen sich unsere Trainer über Nachfragen.

Für allgemeine Fragen und Antworten steht unser 1. Vorsitzender Ingo Janßen unter 0152 56343129 oder email   ingoanne84@gmail.com  zur Verfügung.

 

A- Jugend Thorsten Müller 0176/ 56783029 thorsten1308@gmail.com  
         
B- Jugend Uwe Detmers 0152/ 59683408 uwedetmers@gmx.de  
         
         
B2-Jugend Hermann Poppen 0174/ 9944848 hermann.poppen1@ewetel.net  
  Lukas Bontjer 0163/6939283 lukas.bontjer@icloud.com  
C- Jugend

Jens Loose

0174/ 3705208 jens-loose@gmx.de  
  Ingo Janßen 0152/ 56343129 ingo.janssen10@ewetel.net  
C2 Jugend Gerrit Wilken  0160/96356851 gerrit.wilken@gmx.de  
  Florian Joostberens 0176/20070829 florian.joostberens@web.de  

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© JFV Aurich